quexs - en to it translation catalogue (508 entries)

en:  Extension
it:  Estensione

en:  till
it:  fino a

en:  unassigned case(s) available within the specified call restrictions
it:  casi non assegnati disponibili all'interno delle restrizioni di chiamata specificate

en: % Complete
it: % Completato

en: % complete
it: % completato

en: (requires activity on the VoIP Server to take effect)
it: (richiede attività sul server VoIP per essere efficace)

en: Accept appointment from
it: Accettare appuntamento da

en: Accidental hang up or temporary phone problem
it: Caduta linea accidentale o problema telefonico temporaneo

en: Add Timezone
it: Aggiungi Timezone

en: Add a Timezone:
it: Aggiungere una zona di fuso orario

en: Add a client
it: Aggiungere un cliente

en: Add a sample to this questionnaire:
it: Aggiungere un campione a questo questionario

en: Add an operator
it: Aggiungere un operatore

en: Add clients to the system
it: Tutti i clienti al sistema

en: Add new phone number
it: Aggiungi un nuovo numero di telefono

en: Add new phone number (with area code, eg 0398761234):
it: Aggiungi un nuovo numero di telefono (con prefisso, es 0398761234):

en: Add note
it: Aggiungere nota

en: Add operators to the system
it: Aggiungere operatori al sistema

en: Add pre fill
it: Aggiungi pre-riempimento

en: Add quota
it: Aggiungi quota

en: Add report
it: Aggiungere rapporto

en: Add respondent
it: Aggiungere l'intervistato

en: Add row
it: Aggiungere colonna

en: Add row quota
it: Aggiungi quota di colonna

en: Add sample
it: Aggiungi esempio

en: Add shifts
it: Aggiungere turni

en: Add shifts in your Time Zone
it: Aggiungere turni nella tua zona di fuso orario

en: Add this phone number
it: Aggiungi questo numero di telefono

en: Add this respondent
it: Aggiungere questo intervistato

en: Add user
it: Aggiungere utente

en: Add/Remove Timezones
it: Aggiungere/rimuovere zone di fuso orario

en: Adding a client here will allow them to access project information in the client subdirectory. You can assign a client to a particular project using the
it: L'aggiunta di un cliente qui lo abiliterà ad accedere alle informazioni del progetto nella sottodirectory. Un cliente può essere assegnato ad un particolare progetto utilizzando

en: Adding an operator here will give the user the ability to call cases
it: L'aggiunta di un operatore qui darà la possibiltà all'utente di chiamare gli archivi

en: Administrative Tools
it: Utilità di amministrazione

en: All appointments (with times displayed in your time zone)
it: Tutti gli appuntamenti (con orari nel fuso orario corrente)

en: Answered
it: Risposto

en: Answering machine
it: Segreteria telefonica

en: Answering machine - Not a household
it: Segreteria telefonica - non unità familiare

en: Appointment
it: Appuntamento

en: Appointment List
it: Lista appuntamenti

en: Appointment error
it: Errore di appuntamento

en: Appointment made
it: Appuntamento creato

en: Appointment with myself only?
it: Appuntamento solo con me stesso?

en: Appointment:
it: Appuntamento:

en: Appointments
it: Appuntamenti

en: Arrow for expanding or contracting
it: Freccia per espandere o contrarre

en: Assign Operator to Questionnaire
it: Assegnare un operatore al questionario

en: Assign Sample: Select sample to assign
it: Assegnare campione: selezionare campione da assegnare

en: Assign client to Questionnaire
it: Assegnare il cliente al questionario

en: Assign clients to questionnaires
it: Assegnare clienti ai questionari

en: Assign operators to Skills
it: Assegnare gli operatori ai vari skill

en: Assign operators to questionnaires
it: Assegnare gli operatori ai questionari

en: Assign outcome
it: Assegnare esito

en: Assign outcomes to cases
it: Assegnare esiti ai casi

en: Assign samples to questionnaires
it: Assegnare campioni ai questionari

en: Assigned questionnaires:
it: Questionari assegnati:

en: Assigned to questionnaire:
it: Assegnato al questionario:

en: Auto prioritise
it: Priorità automatica

en: Availability
it: Disponibilità

en: Average time on a completed questionnaire
it: Tempo medio speso per completare un questionario

en: Begin the manual recording now...
it: Iniziare la registrazione manuale ora...

en: Beginning recording...
it: La registrazione sta iniziando...

en: Broken appointment (Implicit refusal)
it: Appuntamento non rispettato (Rifiuto implicito)

en: Business number
it: Numero aziendale

en: Business, government office, other organization
it: Azienda, ufficio governativo, altra organizzazione

en: Call
it: Chiamare

en: Call Answered
it: Chiamata risposta

en: Call History List
it: Lista cronologica delle chiamate

en: Call List
it: Lista da chiamare

en: Call attempts made
it: Tentativi di chiamata eseguiti

en: Call automatically ended with outcome: Complete
it: La chiamata si è conclusa automaticamente con esito: Completato

en: Call automatically ended with outcome: Complete - End case
it: Chiamata automaticamente terminata con risultato: Completa - Casi esauriti

en: Call history
it: Cronologia delle chiamate

en: Call list
it: Lista chiamate

en: Call restrictions:
it: Restrizioni di chiamata

en: Call state
it: Stato chiamata

en: Call time
it: Tempo di chiamata

en: Call/Hangup
it: Chiamare/riagganciare

en: Calling the supervisor, you may close this window
it: Sto chiamando il supervisore, si può chiudere questa finestra

en: Calls
it: Chiamate

en: Calls p/h
it: Chiamate/h

en: Cancel edit
it: Elimina le modifiche

en: Cannot connect to VoIP Server
it: Impossibile connettersi al server VoIP

en: Case History List
it: Lista campione

en: Case ID
it: Identità del caso

en: Case Notes
it: Esempi di note

en: Case does not exist
it: Il caso non esiste

en: Case id:
it: Identità del caso:

en: Case not yet started in Limesurvey
it: Caso non ancora iniziato nel Limesurvey

en: Case notes
it: Note dei casi

en: Change outcome
it: Modificare l'esito

en: Choose the CSV sample file to upload:
it: Selezionare il file campione CSV da caricare:

en: Click here to begin monitoring the VoIP Process
it: Premere qui per iniziare a monitorare il processo VoIP

en: Click here to call the supervisor's phone. Otherwise close this window
it: Fai click qui per chiamare il telefono del supervisore. Altrimenti chiudi questa finestra

en: Click to remove a Timezone from the default list
it: Premere per rimuovere una zona di fuso orario dalla lista di default

en: Click to unassign
it: Premere per non assegnare

en: Client management
it: Gestione del cliente

en: Code value
it: Valore di codifica

en: Complete
it: Completato

en: Completed sort
it: Ordinamento completato

en: Completions
it: Completamenti

en: Completions on the previous shift
it: Completamenti durante il turno precedente

en: Completions per hour
it: Completati per ora

en: Completions this shift
it: Completamenti per questo turno

en: Completions this time on the previous shift
it: Completamenti a quest'ora durante il turno precedente

en: Contact Rate 1
it: Rapporto ci contatto 1

en: Contact details
it: Dettagli di contatto

en: Contact phone
it: Contatto telefonico

en: Cooperation Rate 1
it: Rapporto di cooperazione 1

en: Copy
it: Copia

en: Could not add
it: Impossibile aggiungere

en: Count
it: Conteggio

en: Create Questionnaire
it: Creare questionario

en: Create a new questionnaire
it: Creare un nuovo questionario

en: Create new report for this shift
it: Creare un nuovo rapporto per questo turno

en: Create new respondent:
it: Creare nuovo intervistato:

en: Current completions:
it: Completamenti correnti:

en: Current outcome
it: Esito corrente

en: Current outcome:
it: Esito corrente:

en: Current pre fills (click to delete)
it: Parti attualmente precompilate (premere per eliminare)

en: Current quotas (click to delete)
it: Quote correnti (clicca per eliminare)

en: Current row quotas (click to delete)
it: Quote di colonna correnti

en: Current shifts available:
it: Turni attualmente disponibili:

en: Currently no pre fills
it: Non vi sono attualmente parti precompilate

en: Currently no quotas
it: Nessuna quota al momento

en: Currently no row quotas
it: Nessuna quota di colonna

en: Data output
it: Esito dei dati

en: Date
it: Data

en: Date/Time
it: Data/ora

en: Date/Time call start
it: Inizio chiamata data/ora

en: Day
it: Giorno

en: Definite Appointment - Other
it: Appuntamento stabilito - Altro

en: Definite Appointment - Respondent
it: Appuntamento stabilito - Intervistato

en: Delete
it: Eliminare

en: Delete this appointment
it: Cancella questo appuntamento

en: Describe this quota
it: Descrivi questa quota

en: Description
it: Descrizione

en: Description for file:
it: Descrizione del file:

en: Disconnected number
it: Cade linea

en: Display
it: Visualizza

en: Display Appointments
it: Mostrare appuntamenti

en: Display all future appointments
it: Mostrare tutti gli appuntamenti futuri

en: Display extension status
it: Mostra lo stato dell'estensione

en: Do not leave a message, please hang up
it: Non lasciare un messaggio, riagganciare

en: Done
it: Completato

en: Download key file: select sample var
it: Scarica file chiave: seleziona variabile d' esempio

en: Drawn from sample
it: Preso dal campione

en: Duplicate name
it: Duplicare nome

en: ERROR: Cannot find questionnaires with LimeSurvey ID's
it: ERRORE: Impossibile trovare questionario con le identità LimeSurvey

en: ERROR: No questionnaires assigned to you
it: ERRORE: Non ti è stato assegnato nessun questionario

en: ERROR: No shifts at this time
it: ERRORE: Nessun turno in questo momento

en: ERROR: No tokens table defined for LimeSurvey questionnaire
it: ERRORE: nessuna tavola simbolica definita per il questionario LimeSurvey

en: ERROR: Quota reached for this question
it: ERRORE: La quota è stata raggiunta per questa domanda

en: ERROR: There are no cases available that fall within call restrictions
it: ERRORE: Non ci sono casi che ricadano all'interno delle restrizioni di chiamata

en: ERROR: You do not have server side authentication enabled therefore queXS cannot determine which user is accessing the system.
it: ERRORE: Tu non hai abilitata l' autenticazione lato server quindi quexs non può determinare quale utente sta accedendo al sistema.

en: Edit
it: Modifica

en: Edit appointment
it: Edita appuntamento

en: Edit report for this shift
it: Modificare rapporto per questo turno

en: End
it: Fine

en: End Time
it: Orario di fine

en: End call with outcome: Accidental hang up
it: Terminare chiamata con esito: riaggancio accidentale

en: End call with outcome: Answering machine Message left
it: Terminare la chiamata con esito: lasciato messaggio segreteria telefonica

en: End call with outcome: Answering machine No message left
it: Terminare la chamata con esito: segreteria telefonica non si è lasciato alcun messaggio

en: End call with outcome: Business answering machine
it: Terminare la chiamata con esito: segreteria telefonica aziendale

en: End call with outcome: Business number
it: Terminare la chiamata con esito: numero aziendale

en: End call with outcome: Complete
it: Terminare chiamata con esito: completo

en: End call with outcome: No answer (ring out or busy)
it: Terminare chiamata con esito: nessuna risposta (continua a squillare o occupato)

en: End call with outcome: No eligible respondent (person never available on this number)
it: Terminare chiamata con esito: nessun intervistato idoneo (la persona non è mai disponibile su questo numero)

en: End call with outcome: No eligible respondent (person not available on this number)
it: Terminare la chiamata con esito: nessun intervistato idoneo (la persona non è disponibile su questo numero)

en: End call with outcome: Non contact (person not currently available on this number: no appointment made)
it: Terminare la chiamata con esito: nessun contatto (la persona non è attualmente rintracciabile su questo numero)

en: End call with outcome: Out of sample (already completed in another mode)
it: Terminare la chiamata con esito: senza campione (è stato già gestito in altro modo)

en: End call with outcome: Refusal by respondent
it: Terminare chiamata con esito: rifiuto dell'intervistato

en: End call with outcome: Refusal by unknown person
it: Terminare chiamata con esito: rifiuto di una persona sconosciuta

en: End case
it: Caso termine

en: End of work
it: Termina lavoro

en: End time
it: Orario di fine

en: End work
it: Termina lavoro

en: Enter a case id or select a case from the list below:
it: Inserire un'identità di un caso o selezionarla dalla lista qui sotto:

en: Enter a reason for this outcome before completing this case:
it: Inserire un motivo per questo esito prima di completare il caso:

en: Enter a value to pre fill this question with:
it: Inserire un valore con cui precompilare questa domanda:

en: Enter report for this shift
it: Inserire rapporto per questo turno

en: Enter standard shift start and end times for each day of the week in local time
it: Inserire inizio standard dei turni ed orari di termine per ciascun giorno della settimana nell'orario locale

en: Enter the Time Zone of an operator to add:
it: Inserire la zona di fuso orario dell'operatore che si intende aggiungere:

en: Enter the details for creating the quota:
it: Inserisci i dettagli per creare la quota:

en: Enter the details for creating the row quota:
it: Inserire i dettagli per creare la quota di colonna:

en: Enter the first name of an operator to add:
it: Inserire il nome dell'operatore che si intende aggiungere:

en: Enter the start and end times for each day of the week to restrict calls within
it: Inserire gli orari di inizio e di fine per ciascuna giornata della settimana nel quale limitare le chiamate

en: Enter the surname of an operator to add:
it: Inserire il cognome dell'operatore che si intende aggiungere:

en: Enter the telephone extension number:
it: Inserire il prefisso del numero di telefono:

en: Enter the telephone extension password:
it: Inserire la password dell'estensione telefonica

en: Enter the username of an operator to add:
it: Inserire il nome utente dell' operatore che si intende aggiungere:

en: Error importing file. Please try again
it: Errore nell'importazione del file. Provare ancora

en: Error:
it: Errore:

en: Error: Close window
it: Errore: chiudere la finestra

en: Error: Failed to insert questionnaire
it: Errore: inserimento questionario fallito

en: Exclude from the sample where the value is like
it: Escludi dal campione dove il valore è uguale

en: Extension
it: Estensione

en: Extension status
it: Stato dell'estensione

en: Failed to complete sort
it: Impossibile completare l'ordinamento

en: Fax/data line
it: Linea fax/dati

en: Final Outcomes (completed, final refusal, etc)
it: Esiti Finali (completato, rifiuto finale, ecc)

en: First name:
it: Nome:

en: Friday
it: Venerdì

en: Go Back
it: Vai indietro

en: Go back
it: Tornare indietro

en: Go back to work
it: Tornare al lavoro

en: Hangup
it: Riaggancia

en: Hard Refusal, Other
it: Rifiuto deciso, Altro

en: Hard Refusal, Respondent
it: Rifiuto deciso, Intervistato

en: Household answering machine - Message left
it: Segreteria telefonica - Lasciato messaggio

en: Household answering machine - No message left
it: Segreteria telefonica - Messaggio non lasciato

en: Household level language problem
it: Problema lingua livello familiare

en: Household-level refusal
it: Rifiuto livello familiare

en: Import a sample file (in CSV form)
it: Importazione di un file campione (in formato CSV)

en: Import: Select columns to import
it: Importazione: selezionare le colonne da importare

en: Import: Select file to upload
it: Importazione: selezionare i file da caricare

en: Import: Validating and uploading
it: Importazione: in validazione e caricamento

en: Import?
it: Importare?

en: Information
it: Informazioni

en: Is the operator a normal interviewer?
it: L'operatore è un intervistatore normale?

en: Is the operator a refusal converter?
it: L'operatore è un operatore fidelizzante?

en: Is the operator a supervisor?
it: L'operatore è un supervisore?

en: Kill signal sent: Please wait...
it: Segnale di kill inviato: Per favore attendere

en: Kill signal sent: Please wait... (Note: Process will be stalled until there is activity on the VoIP Server)
it: Input di terminare il processo inviato: attendere... (NB: il processo sarà messo in standby fino a quando non ci sarà attività sul server VoIP)

en: Kill the running process
it: Terminare il processo in esecuzione

en: Known respondent refusal
it: Rifiuto intervistato conosciuto

en: Last  name:
it: Cognome:

en: Limesurvey links:
it: Link Limesurvey:

en: Log id
it: Log ID

en: MISSED
it: MANCATA

en: Max call attempts (0 for unlimited)
it: Numero massimo di tentaivi di chiamata (0 per illimitato)

en: Max calls (0 for unlimited)
it: Numero massimo di chiamate (0 per illimitato)

en: Message to leave on an answering machine:
it: Messaggio da lasciare su una segreteria telefonica:

en: Modify call restriction times
it: Modificare gli orari di restrizione di chiamata

en: Modify case outcome
it: Modificare l'esito del caso

en: Modify operator skills
it: Modificare le abilità degli operatori

en: Modify report
it: Modificare rapporto

en: Modify responses for this case
it: Modifica le risposte per questo caso

en: Modify shift template
it: Modificare il formato dei turni

en: Monday
it: Lunedì

en: Monitor VoIP Process
it: Monitor del processo VoIP

en: Name
it: Nome

en: Name for questionnaire:
it: Nome del questionario:

en: New: Create new questionnaire
it: Nuovo: Creare nuovo questionario

en: No VoIP
it: Nessun VoIP

en: No answer
it: Nessuna risposta

en: No appointments for this case
it: Nessun appuntamento per questo caso

en: No appointments in the future
it: Nessun appuntamento nel futuro

en: No appointments made
it: Nessun appuntamento creato

en: No call
it: Nessuna chiamata

en: No call available
it: Nessuna chiamata disponibile

en: No calls ever made
it: Non sono mai state fatte chiamate

en: No calls made
it: Nessuna chiamata effettuata

en: No calls made for this project
it: Nessuna chiamata effettuata per questo progetto

en: No calls made for this shift
it: Nessuna chiamata effettuata per questo turno

en: No case
it: Nessun caso

en: No case available
it: Nessun caso disponibile

en: No cases yet assigned: Delete this sample record
it: Non è stato assegnato alcun caso: eliminare questo record di campione

en: No eligible respondent
it: Nessun intervistato idoneo

en: No future appointments scheduled
it: Non è previsto alcun appuntamento futuro

en: No future shifts scheduled
it: Nessun turno futuro in programma

en: No labels defined for this question
it: Nessun etichetta definita per questa domanda

en: No more numbers to call
it: Nessun altro numero da chiamare

en: No notes
it: Nessuna nota

en: No operator
it: Nessun operatore

en: No operators
it: Nessun operatore

en: No outcomes recorded for this questionnaire
it: Nessun esito registrato per questo questionario

en: No outcomes recorded for this sample
it: Nessun esito registrato per questo esempio

en: No previous shift
it: Nessun turno precedente

en: No records in this sample match this search criteria
it: Nessun record in questo campione corrisponde a questo criterio di ricerca

en: No shift
it: Nessun turno

en: No shift reports: Add report
it: Nessun rapporto di turno: aggiungere rapporto

en: No shifts defined for this questionnaire
it: Nessun turno definito per questo questionario

en: No shifts for this project
it: Nessun turno per questo progetto

en: Non contact
it: Non contatto

en: None
it: Nessuno

en: Not Answered
it: Non risposto

en: Not attempted or worked
it: Non tentato o non andato a buon fine

en: Not called
it: Non chiamato

en: Not on a call
it: Non in chiamata

en: Not on a call, so not beginning a recording
it: Non sto chiamando per cui non sto iniziando una regisrazione

en: Not yet called
it: Non ancora chiamato

en: Note
it: Nota

en: Notes
it: Note

en: Now modify case outcome
it: Ora modificare l'esito del caso

en: Number
it: Numero

en: Number called
it: Numero chiamato

en: Number of answering machine messages to leave per case (0 for never)
it: Numero di messaggi di segreteria telefonica da lasciare per caso (0 per mai)

en: Number of cases
it: Numero di casi

en: Number to call:
it: Numero da chiamare:

en: Operator
it: Operatore

en: Operator Name
it: Nome operatore

en: Operator Performance
it: Prestazione dell'operatore

en: Operator performance
it: Prestazione operatore

en: Operator who called
it: Operatore che ha chiamato

en: Other, Referred to Supervisor (Eligible)
it: Altro, riferito al Supervisore (Idoneo)

en: Other, Referred to Supervisor (Unknown eligibility)
it: Altro, riferito al Supervisore (Idoneità sconosciuta)

en: Out of sample
it: Campioni terminati

en: Outcome
it: Esito

en: Outcome of last process run (if any)
it: Esito dell'ultima esecuzione del processo (se presente)

en: Outcomes
it: Esiti

en: Overall
it: Complessivo

en: Performance
it: Prestazione

en: Phone number
it: Numero di telefono

en: Physically or mentally unable/incompetent
it: Fisicamente o mentalmente non abile/incompetente

en: Please click on:
it: Clicca su:

en: Please go back in your browser and fix the problem
it: Tornare al proprio browser e risolvere il problema

en: Please select a questionnaire
it: Si prega di selezionare il questionario

en: Please select a shift
it: Si prega di selezionare un turno

en: Please wait till you have ended this call to call the supervisor
it: Prego attendere di concludere la chiamata per chiamare il supervisore

en: Possible uses:
it: Utilizzi possibili:

en: Pre defined values for this question:
it: Valori predefiniti per questa domanda:

en: Pre fill questionnaire: Set values for questionnaire to prefill
it: Precompilare il questionario: impostare valori per il questionario per precompilarlo

en: Press the call button to dial the number for this appointment:
it: Premere il tasto di chiamata per comporre il numero per questo appuntamento:

en: Process is already closed (eg. server was rebooted) - click here to confirm
it: Il processo è già stato chiuso ( e. il server è stato riavviato) - clicca qui per confermare

en: Project
it: Progetto

en: Project information
it: Informazioni sul progetto

en: Questionnaire
it: Questionario

en: Questionnaire Outcomes
it: Esiti dei questionari

en: Questionnaire creation and management
it: Creazione e gestione del questionario

en: Questionnaire for testing only?
it: Questionario solo per effettuare test?

en: Questionnaire outcomes
it: Esiti dei questionari

en: Questionnaire progress
it: Progresso questionario

en: Quota management
it: Quota manager

en: Quota not yet reached
it: Quota non ancora raggiunta

en: Quota reached
it: Quota raggiunta

en: Quota row management
it: Gestione colonne delle quote

en: Rate
it: Rapporto

en: Reasons:
it: Motivi:

en: Reconnected
it: Riconnesso

en: Record
it: Registra

en: Refusal Outcomes (respondent refused)
it: Esiti Rifiuto (l' intervistato ha rifiutato)

en: Refusal Rate 1
it: Rifiuto rapporto 1

en: Remain in sample
it: Rimanere nel campione

en: Report
it: Rapporto

en: Reports for this shift
it: Rapporti per questo turno

en: Requesting
it: In richiesta

en: Requesting call
it: Sto prenotando la chiamata

en: Requires coding
it: Richiede codificazione

en: Respondent
it: Intervistato

en: Respondent Dead
it: Intervistato deceduto

en: Respondent Name
it: Nome intervistato

en: Respondent Selection - Answering machine
it: Selezionare intervistato - segreteria telefonica

en: Respondent Selection - Business answers
it: Selezione intervistato - risposte aziendali

en: Respondent Selection - Call back
it: Selezione dell'intervistato - Call back

en: Respondent Selection - Introduction
it: Selezione intervistato

en: Respondent Selection - Project Introduction
it: Selezionare intervistato - introduzione al progetto

en: Respondent Selector
it: Selezionatore dell'intervistato

en: Respondent language problem
it: Problema lingua intervistato

en: Respondent selection callback (already started questionnaire):
it: L' intervistato seleziona la richiamata (questionario in corso):

en: Respondent selection introduction:
it: Introduzione sulla selezione dell'intervistato

en: Respondent selection project introduction:
it: Introduzione del progetto sulla selezione dell'intervistato

en: Respondent:
it: Intervistato:

en: Response Rate 1
it: Responso rapporto 1

en: Restart
it: Riavvia

en: Restrict appointments to shifts?
it: Restringere gli appuntamenti ai turni?

en: Restrict work to shifts?
it: Restringere il lavoro ai turni?

en: Ringing
it: Sta squillando

en: Running process:
it: Processo in esecuzione:

en: Sample
it: Campione

en: Sample Remaining
it: Campione rimanente

en: Sample Used
it: Campione utilizzato

en: Sample call attempts report
it: Report del campione dei tentativi di chamata

en: Sample id
it: Identificativo campione

en: Sample status
it: Stato del campione

en: Samples selected for this questionnaire
it: Campioni selezionati per questo questionario

en: Saturday
it: Sabato

en: Save changes to restriction times
it: Salvare i cambiamenti agli orari di restrizione

en: Save changes to shifts
it: Salvare cambiamenti ai turni

en: Search for:
it: Cerca per:

en: Search sample
it: Cerca campione

en: Search the sample
it: Cerca nel campione

en: Search within this sample
it: Cerca all'interno di questo campione

en: Secs
it: Secondi

en: Select a question for the quota
it: Seleziona una domanda per questa quota

en: Select a question for the row quota
it: Selezionare una domanda per la quota di colonna

en: Select a question to pre fill
it: Selezionare una domanda da precompilare

en: Select a questionnaire from the list below
it: Selezionare un questionario dalla lista sottostante

en: Select a respondent
it: Seleziona un intervistato

en: Select a sample from the list below
it: Selezionare un campione dalla lista sottostante

en: Select case
it: Selezionare caso

en: Select case from list of cases referred to the supervisor:
it: Selezionare un caso dalla lista dei casi in riferimento al supervisore:

en: Select from sample randomly? (otherwise sequentially)
it: Selezionare da campione in modo casuale? (altrimenti sequenzialmente)

en: Select phone number to dial:
it: Selezionare il numero di telefono da chiamare

en: Select phone number:
it: Selezionare numero di telefono:

en: Select sample:
it: Selezionare campione:

en: Select the sample variable to exclude
it: Selezionare la variabile del campione da escludere

en: Send invitation
it: Invia invito

en: Set a case outcome
it: Impostare l'esito di un caso

en: Set an outcome for this call
it: Impostare un esito per questa chiamata

en: Set call restriction times
it: Impostare gli orari di chiamata con restrizione

en: Set default shift times
it: Impostare i tempi di default dei turni

en: Set default timezone list
it: Impostare la lista della zona di fuso orario

en: Set outcome
it: Impostare esito

en: Set priority
it: Imposta priorità

en: Set values in questionnaire to pre fill
it: Impostare i valori nel questionario per precompilarlo

en: Shift
it: Turno

en: Shift List
it: Lista turni

en: Shift end
it: Fine turno

en: Shift from:
it: Turno da:

en: Shift management (add/remove)
it: Gestione d

en: Shift report
it: Rapporto turno

en: Shift reports
it: Rapporti dei turni

en: Shift start
it: Inizio turno

en: Shifts
it: Turni

en: Show details
it: Mostrare i dettagli

en: Soft Refusal, Other
it: Rifiuto diplomatico, Altro

en: Soft Refusal, Respondent
it: Rifiuto diplomatico, Intervistato

en: Sorry to bother you, I have called the wrong number
it: Mi scusi se l'ho disturbata, ma ho chiamato il numero sbagliato

en: Sorting cases
it: Ordina casi

en: Sorting cases process starting
it: Processo di ordinamento dei casi iniziato

en: Start
it: Inizio

en: Start REC
it: Iniziare la registrazione

en: Start Time
it: Orario di inizio:

en: Start and monitor VoIP
it: Iniziare e monitorare il VoIP

en: Start search
it: Iniziare ricerca

en: Start time
it: Orario d'inizio

en: Status
it: Stato

en: Stop REC
it: Terminare la registrazione

en: Stop calling
it: Termina chiamata

en: Stop calling this sample when:
it: Ferma la chiamata quando questo esempio:

en: Stop the manual recording now...
it: Fermare la registrazione manuale ora...

en: Stopping recording...
it: La registrazione si sta fermando...

en: Strata
it: Strato

en: Submit changes
it: Invia le modifiche

en: Successfully imported file
it: Il file è stato importato con successo

en: Successfully inserted
it: Inserimento avvenuto con successo

en: Sunday
it: Domenica

en: Supervisor
it: Supervisore

en: Supervisor Outcomes (referred to supervisor)
it: Esiti Supervisore (riferito al supervisore)

en: Supervisor functions
it: Funzioni del supervisore

en: Surname
it: Cognome

en: System settings
it: Impostazioni di sistema

en: Technical phone problems
it: Problemi tecnici telefonici

en: Temporary Outcomes (normal cases)
it: Esiti Provvisori (casi normali)

en: The appointment has been deleted. Now you must modify the case outcome
it: L'appuntamento è stato eliminato. Modificare l'esito del caso

en: The code value to compare
it: Il valore di codifica da paragonare

en: The last call completed this call attempt
it: L'ultima chiamata ha concluso questo tentativo di chiamata

en: The number of completions to stop calling at
it: Il numero di completamenti per terminare la chiamata a

en: The type of comparison
it: Il tipo di paragone

en: The value to pre fill
it: Il valore da precompilare

en: There are
it: Ci sono

en: There are no questionnaires assigned to you
it: Non ti è stato assegnato alcun questionario

en: There is no case currently available
it: Nessun caso attualmente disponibile

en: This is how the story goes.
it: Questo è quello che succede.

en: This project
it: Questo progetto

en: This report does not exist in the database
it: Questo rapporto non esiste nella banca dati

en: This shift
it: Questo turno

en: Thursday
it: Giovedì

en: Time Zone:
it: Zona di fuso orario:

en: Time end
it: Orario di fine

en: Time on call
it: Tempo in chiamata

en: Timezone:
it: Zona di fuso orario:

en: To be coded
it: Da codificare

en: Tokens table exists for Limesurvey questionnaire:
it: Esiste una tavola simbolica per il questionario LimeSurvey:

en: Top CPH
it: Massimo numero di chiamate per ora

en: Top CPH for this shift
it: Massimo numero di chiamate all'ora per questo turno

en: Total completions
it: Completamenti totali

en: Total sample
it: Campione totale

en: Total time
it: Tempo totale

en: Try calling the supervisor
it: Provare a contattare il supervisore

en: Tuesday
it: Martedì

en: Type
it: Tipo

en: Unspecified Appointment - Other
it: Appuntamento non specificato - Altro

en: Unspecified Appointment - Respondent
it: Appuntamento non specificato - Intervistato

en: Update priorities
it: Aggiorna priorità

en: Use shift?
it: Utlizzare turno?

en: Use the % character as a wildcard
it: Utilizzare il carattere % come wild card

en: Use this form to enter the username of a user based on your directory security system. For example, if you have secured the base directory of queXS using Apache file based security, enter the usernames of the users here.
it: Utilizzare questo modulo per inserire il nome utente di un utente che si trova nella directory del sistema di sicurezza. Per esempio, se la directory di base di queXS è stata messa in sicurezza utilizzando la sicurezza fornita da Apache, inserire i nomi utenti degli utenti, qui.

en: Value
it: Valore

en: View operator performance
it: Visualizzare prestazione operatore

en: View shift reports
it: Visualizzare i rapporti dei turni

en: VoIP Offline
it: VoIP fuori rete

en: VoIP Online
it: VoIP connesso

en: VoIP Status
it: Stato VoIP

en: Wednesday
it: Mercoledì

en: Work has ended. That is it
it: Il lavoro è finito. Basta

en: Work history
it: Cronologia lavoro

en: Yes - Continue
it: Si - continuare

en: Yes - Continue where we left off
it: Sì - Continuare da dove si ha interrotto

en: You are not a valid client
it: Non sei un cliente valido

en: You are:
it: Tu sei:

en: You have been automatically logged out of work due to inactivity
it: Tu verrai automaticamente disconnesso per inattività

en: You have not been assigned a case therefore cannot create an appointment
it: Non ti è stato ancora assegnato un caso per cui non puoi creare un appuntamento

en: You may now close this window
it: Ora puoi chiudere questa finestra

en: You must select one and one only Primary Phone number
it: Selezionare un solo numero di telefono primario

en: Your VoIP extension is not enabled. Please close this window and enable VoIP by clicking once on the red button that says 'VoIP Off'
it: Non è abilitata l'estensione VoIP. Chiudere questa finestra ed abilitare il VoIP premendo una volta sul bottone rosso sul quale è scritto: "VoIP Off"

en: Your database does not have timezones installed, please see here for details
it: La banca dati in oggetto non ha installato i tempi di fuso orario, si prega di vedere qui per maggiori dettagli

en: afternoon
it: pomeriggio

en: closed
it: chiuso

en: completions
it: completamenti

en: evening
it: sera

en: for
it: per

en: from questionnaire:
it: dal questionario:

en: like
it: come

en: linked to
it: collegamento a

en: morning
it: mattino

en: offline
it: Fuori rete

en: open
it: apri

en: or: Select pre fill from sample list
it: or: Seleziona riempi automatico da lista campione

en: rows from this sample when:
it: colonne da questo campione quando:

en: seconds
it: secondi

en: till
it: fino a

en: tool
it: strumento

en: tool.
it: strumento.

en: {Respondent:firstName} First name of the respondent
it: {Intervistato: nome} Primo nome dell'intervistato

en: {Respondent:lastName} Last name of the respondent
it: {Intervistato:cognome} cognome dell'intervistato

en: {Sample:var} A record from the sample where the column name is 'var'
it: {Campione:var} un record dal campione dove il nome della colonna è "var"
